ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2022 - 2023
  • Стипендии обучающимся в МБОУ ООШ № 115 не предусмотрены и не выдаются. С целью обеспечения детей из социально незащищенных и многодетных семей, обучающихся с ОВЗ, детей -инвалидов полноценным горячим питанием, сохранения и укрепления здоровья учащихся в ООШ №115 организовано питание за счет средств бюджета. Постановка на учет осуществляется на основании следующих документов: Для многодетных семей: - удостоверение многодетной семьи; - копии свидетельства о рождении (всех детей); - заявление (на имя директора ООШ №115). Для малообеспеченных семей: - справка из центра социальной поддержки населения о признании семьи малообеспеченной; - заявление (на имя директора ООШ №115). А также, бесплатная путевка в ЛДП (лагерь дневного пребывания) при школе (июнь) за счет средств бюджета, для детей из социально незащищенных и многодетных семей. Постановка на учет осуществляется на основании следующих документов: - заявление в лагерь; - анкета. Льгота начинает действовать с начала месяца, следующего за датой предоставления документов. Срок действия льготы: - для многодетных семей - срок обучения и срок действия удостоверения; - для малообеспеченных семей - срок действия справки (один учебный год).
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
  • Виды материальной и социальной поддержки обучающихся:
    организацией не оказывались (не оказываются) иные виды материальной и социальной поддержки
Год: 2023 - 2024
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
  • Виды материальной и социальной поддержки обучающихся:

О трудоустройстве выпускников
2022 - 2023 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников
2023 - 2024 учебный год